Отзыв:

Веселуха в каждом слове и кадре!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.11.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; юмор
Недостатки: не заметил

Буквально только что закончил смотреть первую серию этого сериала о рыжем коте у которого умерла хозяйка и в его жизни появилась новая "обслуга". Он конечно по бабушке скучает, но ещё больше его волнует то, как он теперь будет питаться. Ведь с умершей хозяйкой они жили весьма счастливо, а главное думаю сыто и она его не беспокоила.

А тут на тебе и пришли новые хозяева, которые пытаются его перевоспитать и сделать так чтобы он стал жить по их правилам, когда как это всё же его в первую очередь жильё и точка. Тяжело ему жить таким умным посреди не очень понятливых двуногих людишек. Сюжет весьма похож на фильм "Мышиная охота"(1997) о котором я вам как-то писал.

Да с таким котом лучше не спорить и принять все его условия. Ведь до бабушки у него были хозяева и избавились от него отчасти из-за его характера с виду тихого, но на самом деле не терпящего компромиссов. Каждая серия идёт около 25 минут, но странно что первая уже вышла, а оставшиеся 9 покажут за раз 24 числа. Ну и в главной роли Михаил Трухин, который вроде как пробует себя в новом амплуа.