Графика
Отзыв:

Веселое зрелище!

05.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Сюжет, анимация
Недостатки: Нет для меня
Графика

Как вы себе представляете самого страшного злодея на свете? Я - страшным уродцем. Который на всех кричит. Ну никак не таким, как герой мультфильма "Гадкий я", который еще и опекуном детишек становится! Это уж точно не злодей! К тому же, у него голос Леонида Ярмольника, а такой человек или герой просто не может быть плохим!

Но самое смешное в этом мультфильме - это чудесные милые существа - миньоны! Я знаю, что про них даже короткометражный фильм уже сняли, настолько эти персонажи полюбились зрителям! Да и как их не полюбить - они такие позитивно-желтые и неуклюжие, что хочется просто взять их на ручки и приласкать!=) Жаль, что они только нарисованные!

Сам мультфильм задуман хорошо - интересно и даже непредсказуемо! Это радует, надеюсь, такие мультфильмы со смыслом будут снимать почаще, тогда и дети будут лучше - добрее, чище и умнее. А то привыкли в свои стрелялки играть, так пусть уж лучше такого рода мультфильмы смотрят, если их все равно не заставить читать книги - ни хорошие, ни плохие.