Отзыв:

Настоящее спасение!

05.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: цена, качество, запах
Недостатки: нет

Конечно, экстракт мть-и-мачехи и масло чайного дерева далеко не на первом месте в этом геле, но средство поистине чудечное! оно очень хорошо мылится, поэтому его нужно всего ничего (одна большая капля) на одно применение. Очень удобный дозатор помогает не хапнуть слишком много геля. Масло чайного дерева оущается - и по запаху, и мо эффекту - кожу немного холодит.

В составе вообще очень много химии, но естьи такие натуральные компоненты, как касторовое масло, например. Зачем оно здесь - не знаю. Средств, в составе которых меньше вредных веществ, я пока не встречала. Если бы было что-то вредное, моя кожа дала бы знать в виде аллергии, так что, думаю, ничего страшного в составе не наблюдается, и применять этот гель можно. Для самых интимных мест, для чего он и предназначен.

Стоит гель 224 рубля за 300 мл - если с бонусами, скидками и бесплатной доставкой, то в два раза дешевле примерно - даром почти! Так что рекомендую ловить его по акциям! гель того стоит - лучше разрекламированных аптечных средств!