Отзыв:

Весело и забавно про семейную жизнь

09.10.2015
Россия
Дата: 26.08.2022
Достоинства: интересно, весело, комичные ситуации, быстрые серии
Недостатки: нет

С мужем с удовольствием посмотрели сериал "Семейка". Он легкий, веселый. Как раз подходит для окончания рабочего дня. Каждая серия длится 22 минуты. За ужин можно посмотреть одну серию.

Мне понравился такой его необычный формат. Семейная пара - Сергей и Надежда - испытывают кризис отношения и решились на посещение психолога. Каждая серия - встреча с психологом, где они обсуждают какую-то свою проблему. Нам это представлено в виде комичных миниисторий из жизни этой семьи. Глубоких советов психолога тут нет, да и вообще глубины какой-то тоже. Просто посмотреть на свою семью со стороны, посмеяться над героями и посочувствовать им. Наверное, каждая женщина найдет у себя такие же черты как у Надежды, и недостатки у своего мужа как и у Сергея. Есть над чем задуматься. У пары непростые отношения также с детьми - их 3: девочки-близнецы 15 лет и мальчик 9 лет. Также показываются отношения со свекровью и с тещей.

Сериал "Семейка" достаточно веселый, интересный. С удовольствием его посмотрели и рекомендуем другим. И думаю что будет продолжение, которое уже ждем.