Отзыв:

Весело и вкусно.

09.02.2015
Дата: 31.01.2022
Достоинства: Оформление поднимает настроение, вполне приятная на вкус газировка.
Недостатки: Сладко и калорийно.
32 рубля за 0,5л

Сложно пройти мимо розовой водички с мятного цвета наклейкой и озорным единорогом, а тут еще реклама делает свое дело, поэтому выбирая, чем бы промочить нервно пересохшее горло, взгляд упал на фантолу, а рука сама потянулась к полке.

Реклама-рекламой, а напиток довольно стандартный для ароматизированной газировки. Ну да, есть что-то отдаленно напоминающее вкус жевательной резинки, но в целом это просто в меру сладкая газировка розового цвета. Промочить горло сгодилась, вкусненькая, приятная, но не скажу, что буду искать именно ее, если вдруг опять захочется чего-то мокрого, сладкого и газированного.

Кстати, сахара в ней много (судя по составу и количеству углеводов) и калорийность тоже приличная – 45ккал на 100г, больше 200ккал в маленькой бутылочке.

Цена 32 рубля за 0,5 литров, другой объем в продаже не встречала.

Общее впечатление
Обычная сладкая газировка, популярностью больше обязана дизайну и рекламе, чем выдающемуся вкусу.