Отзыв:

Весело и вкусно

21.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Не развариваются, удобно есть
Недостатки: Цена

Вермишельку купила для сына, когда начала отучать его от груди. Долго думала, чем я буду кормить малыша, учитывая что баночному питанию я не доверяю. Решила начать варить сыну супчики.

Зубов у нас было всего 6 штук, поэтому приходилось разминать получившийся супчик. Сначала я варила его с обычной вермишелью-паутинкой. Минусы такого супчика, думаю, знают все. Вермишель разваривается, и суп превращается в кисель, выглядит данное блюдо совсем неаппетитно. Разминать такой суп все равно приходилось, т. К вермишель была очень длинная, вываливалась изо рта у ребенка, создавая хаус на обеденном столе.
На одном из детских форумов увидела рекламу Любопышек и решила купить. На пробу взяла две упаковки: звездочки и фигурки. Состав порадовал:все натуральное соли нет. Цена высоковата по сравнению с обычной вермишелью (в четыре раза дороже), но я готова платить за качество. Сварила супчик и была приятно удивлена: вермишель не разварилась и не слиплась. Сынуля уплетал за обе щеки, и я с ним заодно съела тарелочку. Получилось очень вкусно. Сыну понравилось и есть было очень удобно.

Теперь берем звездочки постоянно, они мне больше понравились (какие-то ностальгические воспоминания из детства навевают). Такой суп едим всей семьей, даже муж не сопротивляется)))

Lenas
написала 18 ноября 2013 в 12:31

Мы тоже покупаем такую вермишель. Мы еще что-то типа ракушек покупали. Очень качественная вермишель и разваривается сильно.

Amidala
написала 23 ноября 2013 в 11:41

Цитата - состав порадовал, соли нет. А Вы хоть раз видели вообще макаронные изделия с солью?:))) Состав у Хайнц точно такой же, как у любой другой вермишели. Абсолютно нет разницы. А по поводу "не разваривалась и не слипалась" такое ощущение, что Вы варили что-то другое, точно не Хайнц Любопышки:))