Отзыв:

Странный вкус

21.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: нет
Недостатки: невкусный и дорогой

Я очень люблю кукурузные чипсы. Когда хожу в кино, обязательно беру порцию чипсы с сырным соусом.
Недавно была в магазине "Проспект" и увидела на витрине сырный соус от Delicados. Почему-то очень захотелось попробовать. очень порадовал состав : жиров 0 граммов, углеводов всего 14 граммов. Производитель обещал на этикетке, что соус сочетается с чипсами, омлетом и пастой.
Вечером отварила макароны и решила сделать что-то вроде овощной пасты. Добавила к макаронам помидоры, грибы и залила сырным соусом.
Сразу скажу, понравилось не очень. Сначала показалось, что соус вообще пресный, посолила, но вкус от этого краше не стал. Мы конечно пасту съели, но половина банки соуса так и стоит в холодильнике нетронутая. Желающих доесть не находится.
Консистенция у соуса густая, напоминает желе, которое не полностью застыло. Если долго не трогать банку, на поверхности скапливается желтоватая жидкость. Несмотря на то,что жиров в соусе нет, жирные пятна на одежде все равно остаются (проверено на одежде сына).
Непонятный продукт, я больше не куплю.