Отзыв:

Чистит, но не все виды загрязнений, заявленные в инструкции

21.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: неэффективный, едкий запах

Я- счастливый обладатель душевой кабинки, так как в нашей ванной комнате очень мало места для установки классической ванны. Несомненно, в использовании кабинки много плюсов. Однако, есть один огромный минус, который портит все позитивные впечатления от ее использования. На дверях и зеркалах внутри кабинки постоянно образуется известковый налет и мыльные разводы. Это выглядит очень некрасиво, и я почти каждый день обрабатываю кабинку средством от налета.
Сейчас для этих целей использую Чистящий спрей Cif для ванной. Не сказала бы, что я от него в восторге, но с некоторыми загрязнениями справляется.
Известковый налет спрей чистит плохо. После нанесения приходится долго тереть, чтобы получить хоть какой-то результат. Мыльные разводы очищает, но после использования средства остаются разводы, если не протереть поверхность насухо.
Запах у средства мне тоже не понравился. Мне кажется, он слишком едкий и запах очень долго держится после смывания средства.
Я чищу спреем унитаз, меня вполне устраивает. Удобно наносится( из пульверизатора),а запах унитаза меня не сильно волнует))).
Для душевой кабинки хотелось бы средство с более щадящим составом и нейтральным запахом.