Отзыв:

Эффект жирных волос

21.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: красивая и удобная упаковка, приятный запах
Недостатки: утяжеляет волос, эффект жирных волос

В очередной раз захотелось сменить марку средств для волос. Решила попробовать фирму Gliss Kur. вместе с шампунем и бальзамом-ополаскивателем купила Спрей восстанавливающий Gliss Kur блестящий каштан с мерцающим блеском.

На упаковке производитель обещал, что мои волосы приобретут красивейший янтарный оттенок, а особая формула средства с жидкими кератинами восстановит структуру поврежденного волоса.

У меня длинные черные волосы,я решила попробовать это средство на них. Следуя инструкции, на волосы, подсушенные полотенцем, нанесла небольшое количество спрея и распределила равномерно. Средство вряд ли можно назвать спреем, скорее это гель или крем. Консистенция кремообразная, запах приятный.Средство липкое, и очень сложно руки потом от него отмыть( еще и золотой шиммер на руках остается).
Когда волосы высохли, особого блеска я не заметила. Зато появилось неприятное ощущения жирности, как будто волосы не мыли уже несколько дней. Средство явно утяжеляет волос. Подойдет для тонких и ослабленных волос,наверное. Мне не понравилось, больше не пользуюсь.