Отзыв:

Вещь конечно нужная, но можно обойтись и другими способами...

15.03.2016
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Ну не знаю, есть ли они...
Недостатки: Дорого!

С рождения у моего крохи часто заложен носик. Когда мы лежали в роддоме и к нам приходили медсестры на обработку детишек они использовали ватные турундочки с физраствором. Так у них ловко получалось доставать "сокровища" из носика малыша.

Однако по приезду домой успех с турундочками меня не настиг. Малыш категорически отказывался мне поддаваться... Пришлось прибегнуть к помощи зала и обратиться к подругам за советом. Одна подружка мне посоветовала приобрести в аптеке аспиратор Отривин Бэби.

Я при покупке обратила внимание на витрину, что рядом с аспиратором лежат насадки в количестве 10 штук и цена была порядка 150 рублей за упаковочку. Как меня уверила консультант в аптеке, эти насадки необходимо приобрести сразу, поскольку они только для одноразового применения и без них никак не обойтись, дабы избежать накопления на насадках вредоносных бактерий. Однако от ее предложения я отказалась.

Позвонила я подруге поблагодарить за совет и спросила про сменные насадки на аспиратор. Она сразу сказала, что я правильно поступила и не пошла на поводу у продавца в аптеке и не купила сменные насадки и поделилась со мной опытом изготовления этих самых насадок "кустарным" способом в домашних условиях)))

Оказывается нужно просто закупиться N-количеством губок для мытья посуды и проявить творчество по вырезанию трафаретов для аспиратора. Я атаковала мужа с губками для мытья посуды, предоставила ему магазинный трафарет и через час у меня было полпакета изготовленных в домашних условиях сменных насадок для аспиратора "Отривин Бейби". Как говорится дешево и сердито!)))