Отзыв:

Прекрасный помощник перед использование детского аспиратора

15.03.2016
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Способствует быстрому разжижению слизи в носике
Недостатки: Дороговато для простой соленой воды
148 р

У моего малыша с рождения всегда был "забит" носик сопельками.

Когда я лежала в роддоме, ко мне в палату приходили медсестры и обрабатывали моему малышу носик с помощью турундочек и физраствора. Малыш конечно же сильно кричал во время этой процедуры.

После выписки из роддома, моя подруга мне посоветовала приобрести капли Аквамарис, да именно капли, потому что спрей для малышей противопоказан. Я начала по 2-3 раза в день закапывать носик моего малыша этими капельками и потом использовала аспиратор.

Аквамарис отлично справляется со своей работой-быстро разжижает сгустки слизи в носике у малыша и выгоняет их ближе к выходу, что облегчает дальнейшее использование аспиратора. Насморк очень быстро проходит, если не пропускать его применение согласно инструкции.

Когда у малыша нет насморка, я использую капельки Аквамарис в качестве профилактики простудных заболеваний носовой полости. Даже для себя приобрела спрей Аквамарис, который отлично справляется с отхождением накопившейся слизи во время первых признаков простуды.