Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вещь будет выглядеть, как новая и это не преувеличение.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2029
Дата: 06.11.2022
Достоинства: Вернёт вещам первоначальный вид
Недостатки: Работает от батареек.
Функциональность
Удобство

Многим знакома ситуация, как после длительной носки шерстяные вещи теряют свой внешний вид из-за катышков. Уже несколько лет пользуюсь машинкой для удаления катышков Paterra, с ней легко удаляются все следы скатывания шерсти.

Машинка упакована в коробочку, на которой подробно изложена инструкция по её использованию.

Она работает от батареек. Есть удобный съемный контейнер, в котором скапливаются все срезанные катышки. Прилагаю все фото машинки после её использования, где видно лезвия, которые срезают катышки. Также видно, как наполнился съемный контейнер после обработки вещи. И, наконец, фото результатов обработки вещи до и после.

Чтобы очистить машинку после работы прилагается специальная щёточка, которая спрятана в крышке отсека для батареек.

Машинка хорошо справляется с самыми большими катышками. Пользуюсь этой машинкой уже несколько лет и рекомендую её для покупки всем хозяйкам. Единственный недостаток в том,что машинка работает на батарейках, а не от сети.

EvgeniaH
написала 28 ноября 2022 в 16:35

Очень удобная и маленькая

UX
написала 26 января 2023 в 19:59

Обязательно приобрету такую. У меня раньше была другая машинка, некачественная, испортила джемпер - порезала. Так что такие предметы надо выбирать тщательно.

СебеНаУме
написала 28 января 2023 в 23:33

Имеется наподобе. Пользуемся редко, но трикотаж облагораживает.

ek9345
написал 3 февраля 2023 в 10:58

Ого!!! Вот это дивайс!!!

zensh
написал 3 февраля 2023 в 11:05

Нужная вещь, надо поискать в интернете

Masterpiece
написала 10 февраля 2023 в 16:37

Без такой машинки в наше время не обойтись. Имею в наличии подобную, но другого производителя.

SilverMoon
написала 12 февраля 2023 в 08:20

У нас где-то была, но лежит без дела. Почему-то)

svetaSHCHUKA
написала 6 марта 2023 в 14:47

Надо бы и мне такую приобрести! Смотрю, что с катышками справляется на отлично

Tangram
написал 18 марта 2023 в 02:39

На батарейках - это серьезный недостаток. У меня со встроенным аккумулятором: сначала от сети дооолго заряжается, потом отключаешь и пользуешься. Не всегда на свитер или джемпер одной зарядки хватает. Количество батареек даже представить страшно.

Njkeyf75
написала 24 апреля 2023 в 21:15

У меня была, но пришла в негодность.

написал 20 июня 2023 в 19:20

Какой хороший результат, стоит и мне куупить

krasnaya28
написала 22 марта 2024 в 17:25

На батарейках - это круто. У меня Xiaomi со встроенной акэбэшкой. Как только аккумулятор накроется - машинка на выброс. А тут заменил батарейки и поехал дальше.