Отзыв:

Вес снизился, глаза просветлели, настроение улучшилось

11.03.2017
Дата: 12.09.2017
Достоинства: похудел, настроение улучшилось
Недостатки: пока вроде нет таких

От сидячей работы очень много вреда для организма. Это я на себе почувствовал уже через пару лет офисного заточения. Всех денег не заработаешь, а вот здоровье безвозвратно уходит. А еще и лишний вес накатывает.

Не то чтобы я ленивый очень, но после рабочего дня, бывает, в спортзал совсем нет настроения идти. И так уже ноги подкашиваются. А в последнюю зиму стали простудные заболевания одолевать. Иммунитет от неправильного образа жизни снижается.

От лишних килограммов настроение ухудшается, и так все одно за другое цепляется.

Решил попробовать хоть как-то организм насытить полезными веществами. В интернете этого добра полно, я не особо верю рекламе. Но есть и действительно эффективные препараты.

Наш преподаватель по биохимии всегда говорил, что пророщенная пшеница в первые дни после появления ростка обладает сильной энергетической и витаминной насыщенностью. Это, своего рода, концентрат силы и молодости.

Сейчас уже есть препараты на основе этих ростков. Мне попался препарат Grassfit. Он не какой-то особый, скорее, обычный, но главное, что реально действующий. Конечно, он не будет делать за вас зарядку, не запишет вас к тренеру и не избавит от пивного живота, но он реально избавляет от непомерного ЖОРа и выводит из организма токсины.

Употребляю уже три месяца, стоит, конечно, недешево, но есть эффект. Во-первых, минус 3 кг живота! Во-вторых, просветлело лицо и наконец-то ушла отечность под глазами.

Но главное - мотивация появилась дальше вес сбавлять, когда влез в свои старые джинсы.

Рекомендую для тех, кто хочет встать на светлую сторону, но никак не соберется с силами!