Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вес под строгим контролем!

10.07.2018
Дата: 11.07.2018
Достоинства: дизайн, функциональность
Недостатки: видна пыль на поверхности
Функциональность
Удобство

С очередного понедельника решила заняться своим здоровьем и для контроля веса приобрела напольные электронные весы HOLT HT-BS-003. Остановилась на этой модели из-за приемлемой цены, отличного дизайна и оптимального набора функций.

Весы стеклянные со вставками из нержавейки. Также в комплекте 3 батарейки. Хватает их надолго, уже полгода не меняли.

Максимальный вес 180 кг. Единицу измерения можно менять на фунты.

Первая и немаловажная проблема с электронными весами – это найти ровную поверхность в квартире. Иначе весы будут показывать неверно. Искали место долго, ориентировались на свой вес, который измеряли у друзей на механических весах. Вроде нашли )

Весы можно настроить под себя индивидуально. В программу забивается свой рост, возраст, пол; взвешиваетесь, и весы выдают содержание жировой ткани, воды, массовую массу мышечной ткани и костной ткани, а затем дневную норму потребления калорий. Каждый раз настраивать весы не надо, просто выбираешь свои настройки. Весы можно настроить на 10 человек, на всю семью точно хватит. Мы даже кота взвешиваем – 6.5 кг! Так он у нас по показателям оказывается толстяк )

В комплекте с весами есть таблицы, где по своим показателям, в зависимости от возраста, можно определить в норме ли ваше тело.

После взвешивания весы выключаются сами.

Еще момент, весы по цвету черные (специально брали под интерьер квартиры), поэтому вся пыль на них очень видна. Не успеваешь их вытирать ( Причем приходится делать это каждый день и по нескольку раз…