Функциональность
Удобство
Отзыв:

Идеальный агрегат для девушки или подростка

10.07.2018
Дата: 22.08.2018
Достоинства: Легкий, простой и комфортный в работе
Недостатки: Короткий шнур, для небольших площадей
Функциональность
Удобство

Трава на даче растет со скоростью света и борьба с ней требует оперативности. Муж всегда хотел приобрести бензиновый триммер, но за недостатком финансов и небольших площадей покоса решили остановиться на электрическом триммере Patriot PT 480.

Вроде бы вариант бюджетный, но порадовал нас он однозначно!

Во-первых, наличие телескопической штанги. Мой рост – 180 см, а у мужа – 186 см. Триммер отлично лежит в руке, не приходится сгибаться, работать комфортно.

Во-вторых, на штанге есть ручка для того, чтобы было удобно держать триммер.
В-третьих, ширина покоса – 25 см. Конечно, для кого-то это будет только минус, но для моих клумб как нельзя кстати. После покоса все смотрится очень аккуратно, ни один цветок и кустик не задет.
В-четвертых, триммер легкий. Работаешь себе в удовольствие и не устаешь.
В-пятых, замена лески не вызывает трудностей.

К минусам можно отнести следующее:
- не подходит для больших площадей.
- когда работаешь, приходится всегда держать нажатой кнопку на рукояти. Однако, почитав другие отзывы, решение нашлось – можно просто ее заклинить, перемотав изолентой. Тогда триммер будет включаться сразу при засовывании вилки в розетку.
- короткий шнур.

Триммер Patriot PT 480 не предназначен для огромных плантаций, но для небольшого дачного участка подойдет отлично. А воспользоваться им сможет даже девушка или подросток.