Функциональность
Удобство
Отзыв:

Компактный помощник для маленькой кухни!

10.07.2018
Дата: 12.07.2018
Достоинства: легко моется, компактный, есть терка для драников
Недостатки: подпрыгивает при работе
Функциональность
Удобство

Появился этот кухонный комбайн у меня два года назад и сразу же занял свое почетное место на кухне.

Самым главным критерием покупки было то, что муж обожает дранки, а переработка картошки для меня кажется кромешным адом.

В комплекте есть насадка для теста, крупный нож и терки. Любимая, конечно, для драников! Часто пользуюсь теркой для морковки. Стараюсь осенью заморозить ее побольше.
Комбайн очень компактный, легко моется, все насадки и терки можно сложить в чашу, что значительно экономит место для хранения.
Тоже читала много отзывов на него, прежде чем купить, и в некоторых упоминалось о том, что он очень неустойчивый, прыгает по столу. И это действительно стало одним единственным минусом этой крошки. Когда пользуешься терками, он начинает подпрыгивать и ездить по всему столу. Резинка, которая находится на нижней части чаши прилегает плотно к столу(вроде бы должна удерживать комбайн на месте), но из-за легкого веса и получаются эти прыжки. Что только не пыталась делать, ничего от этого не спасло. Приходится все время его придерживать одной рукой.

В целом за приемлемую цену кухонный комбайн Philips HR7605 просто незаменимый помощник!