Отзыв:

Весь фильм на адреналине!

29.02.2016
Дата: 06.12.2020
Достоинства: Много эмоций от фильма, актеры, их игра

Первый сезон фильма - "Игра" - смотрела очень давно, интересно было посмотреть продолжение. Но вот как-то до него руки не доходили и добралась только недавно. Сегодня досмотрела последнюю, двадцатую серию, делюсь впечатлениями!

Сериал просто бомбический! Актеры, их игра, сюжет - все это очень увлекает и невозможно оторваться. Решив посмотреть всего одну серию, я "залипала" на все четыре!

Любимые актеры этого сериала - Дубравин, Баршак и Стычкин. Последний хоть и играет противника, соперника наших героев, но и к нему, смотря сериал, я прониклась какой-то любовью, что ли.

Понравилось, как снят сериал. Смотреть вообще не скучно - динамика сумасшедшая, все быстро, четко, круто! Музыкальное сопровождение тоже классное - особо опасные моменты сопровождаются ритмичной волнующей музыкой.

Сюжет интересный - все более закручено, чем в первой части. И часто бывает, что первый сезон фильма лучше продолжений. В данном случае могу сказать, что "Игра. Реванш" меня захватила больше, чем "Игра".
После просмотра сериала есть небольшой осадок - всех жалко, сколько дров наломали! Сколько смертей и поломанных судеб! А это все месть, агрессия и азарт. Могло ведь быть все по другому.

Не советую смотреть на ночь впечатлительным. Я, правда, по несколько серий сразу смотрела вечером, и потом долго не получалось уснуть - возбуждают нервную систему эти стрелялки.

Фильм к просмотру рекомендую! Лихо закрученный сюжет, адреналин, переживания! От просмотра можно получить разные эмоции - и всплакнуть, и погрустить, и иногда порадоваться за героев.