Отзыв:

Не даст умереть от голода.

29.02.2016
Дата: 03.12.2020
Достоинства: быстро
Недостатки: невкусно

Вообще я не большой любитель лапши и разных макаронных изделий и вообще быстрой еды. Я люблю готовить. И еще люблю чтобы еда была полезной. Я из тех людей, кто носит с собой контейнеры с едой на работу, а не перебивается быстрыми перекусами. Но иногда так случается, что абсолютно нет времени что-то приготовить и встает вопрос - "А что я буду есть?" На работе ведь не приготовишь. К счастью, такие напряженные дни с дефицитом времени у меня бывают нечасто. И на этот случай у меня лежит лапша. Бррр, наелась ее в студенческие годы, видимо поэтому сейчас недолюбливаю.

И недавно я добралась до этой пачки. Удовольствия от ее поглощения я не получила. Лапша мне показалась какой-то резиновой. А приправы с химозненьким ароматом. Курицы там и близко нет. Бульончик я немного похлебала, несколько вилочек резиновой лапши проглотила, "червячка заморила" так сказать. И до конца рабочей смены дожила.

Что сказать в итоге? Наверное, это лучше чем ничего, если вы голодны. Но если есть выбор, то лучше выбрать что-нибудь другое. И еще. Раньше Доширак Квисти была вкуснее. Не думаю, что у меня сильно поменялись вкусы со студенчества. Не настолько я была голодной тогда, чтобы есть резиновые вермишелины.