Отзыв:

Верный шаг на пути к борьбе с перхотью

13.11.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Результат просто потрясающий
Недостатки: Неприятный запах и цвет шампуня, неэкономный в использовании, плохопенится

Многие ошибочно полагают, что перхоть бывает только при сухой коже головы. Но это не так, потому что существует разновидность перхоти и жирная перхоть - самый худший вариант. Кроме того, что перхоть эстетически неприглядное явление, так еще и появляется ужасный зуд кожи головы.

У меня кожа головы достаточно быстро жирнеет, но перхоть есть не всегда, а появляется периодически. Использовать специальные аптечные варианты в этом случае тоже не стоит. Те шампуни, которые обещают защиту от перхоти, в принципе неплохо справляются со своей задачей, но при этом зуд кожи не могут убрать.

Шампунь против перхоти Сульсена присмотрела в магазине давно, но почему-то он не внушал мне доверия. Шампунь немного непонятный: и на лечебный не похож, и в качестве простого шампуня тоже такой использовать не хочется. Но пару раз после услышала хорошие отзывы и решилась попробовать.

Запах шампуня, конечно, на любителя, а если быть точнее, то шампунь пахнет неприятно, отчетливо чувствуется запах серы. Да и сам шампунь тоже неприятен на вид - ярко-оранжевый цвет не самый лучший вариант для шампуня. Не нравится еще и то, что шампунь плохо пенится, поэтому сложно промыть волосы без большого количества шампуня.

Средство подходит для частого применения, поэтому использовала шампунь каждый раз. Каково же было мое удивление, когда с каждым применением зуд кожи головы становился все меньше, перхоть вообще исчезла. А жирность головы существенно снизилась. И это всего после двух недель использования! Результат впечатляющий и потрясающий, поэтому все минусы просто не сравнятся с главным плюсом.