Отзыв:

Сама себе мастер маникюра

13.11.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Хорошо сушит, лампочки долго не сгорают
Недостатки: Очень простой дизайн

В последнее время очень большую популярность приобрели гель-лаки, которые обеспечивают более стойкое покрытие, нежели обычный лак, поэтому маникюр с таким лаком радует его обладательницу почти 2 недели. В салонах это покрытие предлагается по не очень дорогой цене, однако если наведываться туда каждые 2 недели, то в итоге маникюр обойдется в кругленькую сумму.

Решив сэкономить на этой процедуре, я приобрела специальную лампу для того, чтобы делать покрытие гель-лаком в домашних условиях. Лампа, кстати, оправдала себя всего за несколько процедур.

На упаковке указано, что лампа предназначена для сушки наращиваемых гелем ногтей. Но для того, чтобы просто высушить гель-лака лампа также прекрасно подойдет.

Лампа обладает мощностью 36 Ватт, что обеспечивает отличное просушивание ногтей за минималЬное количество времени. Ультрафиолетовый свет исходит от четырех специальных лампочек. Они продаются и отдельно, но у меня в комплекте сразу были. За несколько месяцев использования пока все лампы работают и ни одна не сгорела.

На лампе всего 2 переключателя, поэтому с ней не сложно работать. Таймер на 2 минуты - это красная кнопка, а с помощью черного переключателя можно включить лампу на бесконечное время либо же вообще выключить.

Несмотря на то, что я не очень хорошо знаю все тонкости маникюра, с помощью своих знаний и видеоуроков в интернете уже научилась не просто красить ногти гель-лаком, но и создавать некоторые виды дизайна.

Вот так с этой замечательной лампой я стала сама себе мастером маникюра.