Отзыв:

Как будто в Париже!

13.11.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Красивое оформление, божественный аромат
Недостатки: Есть красители в средствах

Перед Новым годом в магазинах появилось очень много различных подарочных наборов. Наборы интересные, практичные, красивые и при этом отличный вариант подарка, так как средства упакованы в подарочную коробочку.

В поиске подарков среди всего многообразия наборов мое внимание привлек один небольшой набор. "Королева Прованса" - это набор под известной торговой маркой Гапчинская. Думаю, все видели работы этой знаменитой художницы. Так вот, на коробочке набора красуются элементы ее творчества. Милая и небольшая коробочка с нежными рисунками - отличный вариант для романтичных барышень. Кроме того, в коробочке есть окошечки, через которые видно содержимое набора, а также сама упаковочка не просто заклеена скотчем, а закреплена яркой наклейкой.

Я набор приобрела для себя, так как очень понравилось содержимое набора. Я отношусь к категории людей, которые любят водные процедуры, поэтому все, что было в наборе с удовольствием хочу испробовать сама.
Итак, в коробочке: соль морская ароматизированная для ванн - 100 г, бомба для ванн - 75 г, туалетное мыло - 35 г.
Скажу сразу, что при открытии коробочки можно сойти с ума от невероятного аромата лаванды (собственно, почему набор и называется Королева Прованса). Это восхитительный, сильный, но в то же время успокаивающий аромат не передать словами.

Соль упакована в прозрачный мешочек и завязана ленточкой, смотрится очень нежно и романтично. Мыло в коробочке, а форма в виде сердечка. Такой вот милый, романтичный и нежный набор, который хочется подарить себе любимой!