Отзыв:

Вернулась я в итоге к Пшенице

24.10.2013
Дата: 26.12.2016
Достоинства: стойкий цвет, равномерное окрашивание, простота использования
Недостатки: как любая краска немного портит волосы

Волосы я окрашиваю постоянно, природный оттенок мне не очень нравится. Пробовала я за свою жизнь очень много разных марок краски и оттенков тоже, от черного до блондинистого. Краски марки Garnier мне нравятся, они действительно качественные несмотря на свою демократичную стоимость. В том числе мне нравится линейка Garnier Color Naturals. Хоть я и могу позволить себе дорогую краску для волос, но к этом экономичной серии все равно возвращаюсь по причине того, что она действительно качественная и дает в итоге прекрасный результат.

Garnier Color Naturals creme оттенок номер 8 Пшеница я использовала ранее. У меня и отзыв есть про эту краску http://spasibovsem.ru/responses/kraska-horoshaya-no-tsvet-ne-moj.html. Прошло время и мое мнение об этой краске для волос не изменилось, а вот отношение к оттенку поменялось, поэтому пишу новый отзыв.

Вообще я предпочитаю оттенки светлые, как-то с годами пришла я к этом, мне такие больше идут. Но в очередной раз выбирая краску для волос мне захотелось теплоты в оттенке. Сейчас зима и сильно светлого оттенка не хочется, чтобы не сливаться со снегом, шутка конечно. Я просто вспомнила результат от краски Garnier Color Naturals creme оттенок номер 8 Пшеница и решила попробовать ее снова.

В комплекте краски этой есть полный набор, не хватает емкости для смешивания и шапочки, они у меня имеются. В использовании краска эта проста и удобна. Процесс окрашивание не потребовал особого труда или усилий. Оттенок в этот раз мне пришелся по вкусу, не знаю что тут сыграло свою роль, первоначальный настрой или же просто вкус поменялся со временем.