Отзыв:

Верное средство от бессоницы

02.11.2019
Дата: 13.03.2020
Достоинства: Быстро засыпаешь, успокаивает
Недостатки: побочные явления

Сам я пока в основном обхожусь без снотворного, а вот мама моя часто страдает нарушением сна. И помогает ей только препарат "Феназепам". Уж каких средств только мы не перепробовали, и ни на одном не остановились. Раньше этот препарат можно было еще купить в аптеке без рецепта, а сейчас бесполезно. Поэтому приходится вызывать на дом врача и просить, чтобы тот выписал рецепт. Так было и в этот раз. Купили не просто таблетки, как раньше, а феназепам диспергируемый. То есть, теперь его не надо запивать водой и проглатывать, а просто кладешь на язык и он растворяется. Мама хоть больше склонна к классическому варианту, но в аптеке сказали, что он теперь выпускается только в таком виде. Во всяком случае к ним в ином виде не поступает.

Они бывают 1 мг и 2,5мг. Так же упаковки по 10 и по 50 штук. Чем больше, тем выгоднее покупать. К примеру наша 50 штук 1мг обошлась 290 рублей. Теперь мама успокоилась. В случае нарушения сна у нее теперь есть надежное средство. Там есть противопоказания и препарат далеко не безобидный. Прежде чем принимать надо обязательно проконсультироваться с врачом. Да по другому его в аптеке и не отпустят. Строго по рецепту.

Novinco
написала 14 марта 2020 в 13:33