Отзыв:

Не мой ресурс, хотя ничего плохого сказать не могу

02.11.2019
Дата: 25.02.2020
Достоинства: Легкая регистрация, много заданий, хороший функционал
Недостатки: Мало платят, не понравился интерфейс

На бирже контента Advego зарегистрировался давно. Это было мое первое место, где я пытался заработать первые деньги удаленным способом. Да и многие начинали именно с этой биржи.

Сразу хочу сказать, что там у меня не заладилось. Регистрироваться легко, а вот сам интерфейс не понравился. Показался не совсем дружелюбным, хотя сейчас думаю, что возможно это был первый опыт или , лучше сказать, его отсутствие. На других аналогичных ресурсов все более понятно и систематизировано. Хотя, надо отдать должное, заданий различных много. Хочешь пиши статьи, хочешь создавай темы или отставляй отзывы на них. А можешь делать и то и другое.

Платят немного, но это и понятно. Когда ты приходишь новичком, то тебе никто ничего не должен. Везде нужен опыт и репутация, а для их достижения требуется время.

Как-то недавно даже пришло письмо оттуда, мол, давно меня не было и если не появлюсь, то буду заблокирован. На всякий случай отметился, но вряд ли дальше стану там зарабатывать. Не лежит душа. Хотя всякое может быть.

galka2767
написала 9 марта 2020 в 23:11

На Адвего новые правила, действительно будут блокировать неактивные аккаунты. Нужно выполнить не меньше сто работ,просто каждый день одну и это пройдет, аккаунт будет считаться активным. Тоже самое и с низким КПД, смотрите, если берете работу, то отказаться можно на протяжении 15 минут, если больше, то минус в статистику. Успеха и настойчивости!