Отзыв:

Верить - не верить: ваше право!

20.04.2014
Дата: 29.04.2014
Достоинства: Красиво снято
Недостатки: Не обнаружено

Телешоу "Холостяк" в Украине снимают уже давно. Сейчас по телеканалу СТБ идет уже 4-ый сезон.

Что можно сказать про это шоу?

Оно очень яркое и красочное! В нем все продумало до мелочей. Очень интересно смотреть свидания, которые проходят в разных странах этого мира. В каждой стране своя культура и традиции, и выпуск шоу пытается показать красоту именно этой страны, ее самые вкусные изюминки.

Но кончено самое главное не это! А то что 25 девушек приходят на шоу, чтобы завоевать сердце завидного Холостяка.

И красота свиданий прерывется всякими склоками и ссорами между девушками. С одной стороны, это вроде как негатив на мозг, но с другой, можно посмотреть, как девушки ведут себя в тех или иных ситуациях, как одна находит общий язык с коллективом, а другая - нет, их поведение, проследить за тем, как они подступаются к Холостяку и как его очаровывают.

Я полностью смотрела два сезона, а последующий два смотрю, когда есть время. Все 4 холостяка очень отличаются друг от друга. Телеканал постарался, чтобы телезрителю было интересно.

Конечно понятно, что многие девушки идут туда, чтобы пропиарится и устроить себе карьеру на телевидение, что поделаешь - в шоу это сплошь и рядом. Но также его воспринимать, как очередной фильм про любовь, очень красиво снятый.