Отзыв:

Вера Брежнева плохого не посоветует

20.11.2014
Екатеринбург
Дата: 17.09.2020
Достоинства: восхитительный аромат, отлично напитывает волосы
Недостатки: неудобный формат упаковки

Судя по роскошным прическам Веры Брежневой, плохого в уходе за волосами она не посоветует! Конечно, иронизирую, но эта реклама у Herbal Essences мне нравится. Как нравится и пара из шампуня и бальзама-ополаскивателя с марроканским аргановым маслом.

Реклама обещает интенсивное восстановление. Также акцент в информационном поле делается на 90% натуральных ингридиентов (правда, под сноской в эти проценты попадает и вода!), и сотрудничество с Королевским ботаническим садом... Вот честно, мне не очень понятен восторг экокосметики, когда мытье крапивой считается лучше "химии". Что бы ни говорили, химия работает лучше, и состав данного бальзама, в котором экстракты и выжимки находятся во второй половине, это подтверждает.

Сам по себе бальзам шикарен. Обожаю его насыщенный восточный аромат! И по текстуре приятный, масляный.

Но вот такую упаковку, в мягкую тубу, не очень приветствую - в душе крайне неудобно выдавливать бальзам из скользкой, уворачивающейся тары.
После мытья с шампунем и бальзамом с марроканским аргановым маслом волосы еще немного держат вкусный изысканный аромат. Их внешний вид тоже на высоте, гладкие, блестящие. Рекомендую обязательно попробовать!

Natala99
написал 18 сентября 2020 в 09:04

а мне даже стало интересно) как только встречу в магазинах, обязательно приобрету этот бальзам. мне нравятся качественные средства по уходу за волосами. кстати, я ни разу не видела такой рекламы))))

blondjamesblond
написала 18 сентября 2020 в 10:25

Мне, наверное, везет видеть ее часто))) причем, я сначала купила, а потом уже рекламу увидела)