Отзыв:

Венотоник для облегчения чувства усталости и тяжести в ногах

21.01.2016
Дата: 11.03.2018
Достоинства: Эффект, цена. доступность, запах, впитываемость, нет эффекта липкости после высыхания и другого дискомфорта
Недостатки: Маленький объем, хватает не на долго

Всем доброго времени суток!

Не так давно начала употреблять гормональный препарат и на фоне приема начали сильно уставать ноги. Первый месяц еще ничего, было терпимо и тогда я списывала это на обычную усталость после рабочего дня. Но на втором месяце тяжесть в ногах была просто невыносимой, хотелось скорее доползти до дивана после работы и лечь спать, чтобы на утро уже ножки были в отдохнувшем состоянии. Но нет, даже утром, придя на работу я уже ощущала дискомфорт в ногах.

Тогда, начитавшись отзывов про венотоники я уделила внимание гелю "Веноза". Во-первых, много положительных отзывов, во-вторых цена не превышает 100 рублей, ну и в - третьих, в легкой доступности.

Я сразу же сделала онлайн-заказ в аптеке http://spasibovsem.ru/responses/samaya-deshevaya-apteka.html и выкупила на следующий день. Тюбик не большой, всего 40г, мне хватило его на неделю ежедневного применения по 2 раза в день, утром и вечером. Наносила только на нижнюю часть до колен, где ноги гудели, массирующими массажными движениями, тонким слоем, особое внимание старалась уделять сосудистым звездочкам, в надежде на их исчезновение.

После первого же применения чувствовалось облегчение. Даже на работе ножки не уставали, а придя домой и приняв ванну перед сном нужно наносить еще раз.

Сам гель-бальзам не приторного запаха, чувствуется лечебный такой бальзамовый легкий аромат, но приятный. По цвету светло-желтоватого цвета, наносится и растирается легко руками, впитывается быстро, поэтому пока с утра ходишь по квартире и красишься ножки уже впитали в себя средство.

Сейчас, уже как дней 6-7 я им не пользуюсь, так как закончился он быстро, я нашла в своей аптечке другое венотонизирующее средство, тюбик закончится и скорее всего опять возьму Венозу. Меня и по цене все устраивает и по действию. Может я переборщила в первый раз с количеством, что мне на 7 дней только хватило, зато помогало!

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв станет вам полезным. Берегите свои ножки!