Отзыв:

Приятный вкус, но чего-то маловато...

21.01.2016
Дата: 08.09.2016
Достоинства: Цена, вкус, аромат
Недостатки: Состав
7 р

Всем доброго времени суток!
На работе, уже на протяжении нескольких лет, приобретаю одноразовые быстрорастворимые пакетики кофе. Конкретно про "Напиток кофейный растворимый Nescafe 3 в 1 Классический" не могу сказать, что самый любимый, приобретаю разные всегда! Больше нравится с карамельным вкусом, но к сожалению, его уже долгое время нет в продаже у нас! Приходится пить либо "Крепкий" в зеленой упаковке, либо "Классический" в красной!

В целом, вкус приятный, ощущается кофе, есть запах кофе, слишком сладкий для меня, учитывая, что я всегда кладу 1 ложку сахара в кофе/чай. Но здесь явно большее количество. Хотелось бы сливок по больше, вкус бы явно лучше стал. Но сливки не проблема, они продаются в маленьких упаковках, как раз на разовое употребление!

Пакетик по цене и по качеству/вкусу полностью соответствует. Один пакетик рублей 7 стоит. Но...при длительном употреблении этого пакетика у меня возникает отвращение, неприязнь, нехотение кофе! Поэтому стараюсь употреблять его раз - два раза в неделю!

Tangram
написал 8 сентября 2016 в 17:41

Может, в этом кофе мало именно кофе?

natsha
написала 8 сентября 2016 в 17:59

С карамельным вкусом прямо тянет выпить, но, не всегда.

Dom
написала 9 сентября 2016 в 10:49

Неее, кофе показалось мне в достаточном количестве, и аромат такой...ммм...Хотя, это уже кто по скольку ложек кофе привык класть... Мне меньше половины чайной ложки норм.

TatianaK
написала 9 сентября 2016 в 23:16

Если только иногда, то можно и напиток ))