Функциональность
Удобство
Управляемость
Отзыв:

Велосипед для подростков - в нашем городе только горный выдержит)

07.07.2013
7 ветров
Дата: 18.05.2017
Достоинства: Отличный с виду, неплохой при торможении, удобный
Недостатки: Дорого, 18 000, но стоит того
18000 р
Функциональность
Удобство
Управляемость

Если покупать в Уфе велосипед, то как бывалый любитель катания на велосипедах мы с дочь рекомендуем - горный! Естественно, есть места где можно спокойно кататься, но и там на дорожках вас будут поджидать мамы с гуляющими без них детьми, собаки на поводке, а также бабули не слышащие звуков поберегись.

Недавно в парке им. Ивана Якутова сделали велосипедные дорожки, но там уже вовсю гуляющие катаются, в итоге велосипедам приходится кататься на обычной дорожке вокруг парка - так как там дорожки шире, а уж если тормозить то только горный справится. У этого велосипеда есть все, что ответит всем требованиям и стандартам.

Кроме того, вы должны знать, что не везде сможете проехать - колеса должны быть такие

Держать велосипед тоже удобно, он и весит немного, у нас есть лифт грузовой и нам проще.

Кроме того туда еще надо добраться через город.. а это огромная полоса препятствий, вот вроде дорожка идет и там обязательно будет высокий бордюр. Если по траве то там будут обязательно собачьи экскременты. Для себя я уже выбрала хороший велосипед, а вот дочери приходится каждые два года менять велосипеды - растет. Мы любим вместе кататься, еще больше нравится на велосипедной дорожке кричать прохожим - дайте дорогу пожалуйста!!! И кому развешаны знаки, что тут велосипедам ездить?

На обычной дороге можно ездить, но там найдутся ворчащие кричащие бабушки - идите на велосипедную дорожку. В общем приходится покупать только горные подобные велосипеды.

Велосипед полностью нас удовлетворил, так сказать, к городу он готов. Есть на ручках рычаги и заднего и переднего тормоза. Я вас советую только задние нажимать, чтобы не улететь кругом через себя..
Цвета у них разные, мы вначале цвет "лайм" хотели взять, очень красивый, даже мята, но кончились. Взяли розовый, пурпур, белый.
Красивый велосипед, советую.