Отзыв:

Великолепный вкус этого риса меня покорил.

06.10.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: качество
Недостатки: нет

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я обожаю рис. Если у меня обостряется аллергия или начинаются проблемы с желудком, я просто перехожу на питание рисом. Могу есть его в любом виде. Он прекрасен даже просто отваренный.

Рис коричневый "Мистраль" я могу охарактеризовать одним эпитетом - "качество". Это действительно так. И это касается всех факторов, начиная с упаковки.

Мне очень нравится оформление всей продукции "Мистраль". Упаковка с коричневым рисом имеет всю необходимую информацию о способе приготовления, составе и калорийности и полезных свойствах риса, который сохранил оболочку и прошел бережную шлифовку.

Бурый или коричневый рис мне очень приятен своими вкусовыми качествами. При варке зерно раскрывается и приобретает некий ореховый аромат и привкус. Именно этот момент позволяет мне есть этот рис без любых добавок и даже соли.

Все зернышки риса в Индике Браун словно отобраны кропотливыми руками "Золушки" из сказки одно к одному. Мне даже придраться не к чему. Они очень ровные и красивые.

Время приготовления правда немного больше, чем обычного риса. Составляет 35 минут. Но я иногда, если знаю, что буду готовить именно этот рис и позволяет время, о замачиваю его заранее и это очень сокращает время варки.

Рис отличного качества, он не слипается, рассыпчатый. Имеет невероятный вкус. Сочетается как с мясом, рыбой, грибами и овощами. Обожаю добавлять пряность зиру в блюда с этим рисом. Она особенно подчеркивает вкус.

Рис имеет калорийность 343 Ккал из них большая часть приходится на углеводы. Но не стоит забывать, что это сложные углеводы и они дают нам энергию на долгое время. Поэтому этот рис будет хорош как на завтрак та и обед.