Функциональность
Удобство
Отзыв:

Великолепный смартфон!

18.12.2016
абакан
Дата: 30.04.2021
Достоинства: Цена; качество; дизайн; не глючит; автономность; экран; NFC
Недостатки: Разъём Micro USB для кого-то
Функциональность
Удобство

Этот смартфон подарила моей маме больше года назад моя сестра в честь юбилея. Обошёлся он в феврале 2020 года в 7200 рублей, что весьма бюджетно и очень качественно. В её жизни - это первый смартфон. На удивление она его довольно быстро освоила настолько, что часто скачивает себе игрушки и играет в них пока там есть бесплатное время.

Именно поэтому у неё много всего установлено. Но если не играет, то конечно же звонит и общается через вэпсап и проверяет финансы через мобильное приложение. Смартфон несмотря на свою бюджетность и всего 2 гб оперативной памяти вкупе с 8-ми ядерным процессором работает довольно шустро и бодро. Местами он даже шустрее моего с 4гб оперативной памяти.

Но особенно меня впечатлила камера её смартфона, которая не имеет двойных камер, а лишь одинарную основную на 13 мп, но при этом фотает заметно быстрее и лучше моего Nubia M2 . Всё же китайцы молодцы за свои малые деньги. Видать именно это и не понравилось США, что они решили прикрыть продажи этих смартфонов. Но тут плэймаркет работает и стабильно. Успели вовремя его купить так скажем.

Думаю на фото выше видно то, как она фотографирует. У неё быстрее фокусируется и гораздо лучше работает стабилизация, а в настройках камеры их не так уж и много, но зато можно выбрать размер фото основной камеры 13/10/8мп. Фронталка тоже снимает весьма достойно для своих 8мп. Аккумулятора на 3000 хватает на весь день. Для 6 дюймов нормальная автономность на мой взгляд.

Ну и у него есть NFC

Anita-San
написала 30 апреля 2021 в 18:34

Котик прелесть))

valera27
написала 1 мая 2021 в 04:34

Отличный выбор как по цене, так и по качеству. Пользуюсь этим же брендом. Нравится.

Туристка
написал 1 мая 2021 в 16:20

Знаю, что Honor хорошие смартфоны, но мы чаще Xiaomi покупаем.

СебеНаУме
написала 3 мая 2021 в 13:02

У меня до сих пор "жив" 10 lite. Аккумулятор только меняла разок, вздыбился.