Отзыв:

Великолепный скраб

26.06.2013
Дата: 27.07.2013
Достоинства: аромат, хорошо очищает
Недостатки: нет

Я очень люблю средства по уходу за телом. Этот скраб я купила на пробу в одном из наших магазинов косметики. Плюс на моем выборе сказались положительные отзывы об этом скрабе. И вот после недели использования решила написать отзыв. Цена скраба порадовала: в районе 100 рублей.
Структура скраба. Скраб не жидкий, а скорее наоборот, очень густой. Это делает его очень экономичным. За неделю использования, у меня ушло очень мало скраба, меньше 1/4 тюбика. Частички косточек абрикоса не очень крупные, но они очень хорошо массируют тело.
Запах Запах у скраба приятный. Никаких лишних ароматизаторов и прочих добавок не чувствуется. Даже если они там есть. Скраб на 94 % состоит из эфирных масел и косточек абрикоса.
Кожа после этого скраба становится очень гладкой,нежной и прятной на ощупь, без каких-либо неприятных ощущений. Скраб прекрасно отшелушивает ороговевшие частички кожи и удаляет их.
Тюбик сам по себе очень удобен с легко открывающейся крышечкой.
Я еще купила гель себе этой серии, но отзыв напишу несколько позже, а скраб рекомендую всем.