Отзыв:

Великолепный отдыхающий фильм

27.08.2014
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Актеры, замечательный сюжет, в чем-то поучительный
Недостатки: Вообще никаких минусов, фильм - прелесть

Фильм просто великолепен, это один из моих самых любимых индийских фильмов. Актеры подобраны очень классно, обожаю Саиф Али Кхана и Прити Зинту, а уж когда они в одном фильме играют, так это вообще замечательно. Сюжет прикольный, может и не в новинку, но я фильмы с подобным сюжетом не видел, а уж в Индии фильмы снимать умеют. Сыграли актеры прекрасно, актерская игра на высоте, сценарий мне понравился и должен отметить, что заканчивается фильм хорошо, это очень важно, так как мне лично не нравится смотреть индийские фильмы с плохим концом, а таких, к сожалению много. Но этот фильм можно смотреть, все ОК.
Фильм, кстати, с юмором, не прям такой, что будете ржать, но элемент веселья присутствует. В чем-то фильм даже поучительный, вопрос только в том, чтобы каждый правильно его воспринял.
Думаю, что фильм многим понравится, можно также его посмотреть со своей второй половинкой. Ну и песни, куда же без них. Песни получились красивые, некоторые прям за душу берут. Фильм просто прелесть. Рекомендую смотреть, я уже не один раз пересмотрел это кино.