Отзыв:

Великолепное увлажнение

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Прекрасно увлажняет кожу, помогает при ожогах, недорогой

Всем доброго времени суток!

Недавно в магазине "Магнит" Я приобрела замечательное молочко для тела "пантенол". Я искала универсальное увлажняющее средство, которое могло бы увлажнить кожу и помочь при солнечных ожогах. Недавно мы ездили отдыхать и муж немного обгорел, а если учесть, что у него экзема, то это очень вредно и нужно срочно что-то делать с ожогами. Он и на солнце-то старается не находиться, в основном в теньке сидит, но у нас сейчас такая жара, солнце печет, что не обгореть сложно. На пляже уже в 10 утра делать нечего.

Молочко оказалось просто прекрасным, лично мне очень понравилось, а с учетом того, что успокоило раздраженную после пребывания на солнце кожу, его ценность в моих глазах существенно возросла.

Молочко имеет легкую нежную консистенцию, впитывается моментально, не оставляя на коже липких жирных следов. Кожа после нанесения становится мягкой, гладкой, прекрасно увлажненной, эластичной, причем эффект долговременный. Потрясающая нежность, замечательное увлажнение, что может быть лучше для кожи, это просто подарок для нее. У нас и крем такой был с аналогичным названием, но молочко в разы лучше за счет нежнейшей консистенции и роскошного увлажнения.

Запах легкий и ненавязчивый. Изготовлено молочко по ГОСТу.

В составе я особо не разбиралась, для меня то, что в составе активным компонентом является декспантенол уже имеет большое значение. У меня есть спрей Пантенол, средство, считаю незаменимым в своей аптечке, а молочко Пантенол теперь тоже станет для меня очень актуальным.