Отзыв:

Великолепное мандариновое средство!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Эффект, запах, упаковка.
Недостатки: Кому-то аромат может показаться слишком приторным.

Мне кажется, что каждый, кто хотя бы раз попробовал скрабы органик шоп, никогда их не то что не забудет, но захочет попробовать еще! Так и я - попробовав один разочек саахарный скраб от Органик шоп, я решила попробовать еще, и очередным моим новым скрабом стал "сахарный мандарин".

Сразу скажу, что средство очень хорошее, ну разве что сахар слишком крупноват... Многие жалуются, что сахар с тела очень сложно отмыть и что оно потом все липкое, но я такого эффекта не заметила - сахар отмывается очень хорошо, и кожа после него становится просто идеальной.

Отдельное внимание нужно уделить аромату... Запах мандарина ощущается настолько сильно, ярко и насыщенно, что я даже после сложного трудового дня чувствую себя просто великолепно - настолько средство тонизирует и бодрит. Аромат передается настолько хорошо, что кажется, что на самом деле пробуешь сладко-кислый вкус мандарина.

Ну и, естественно, не могу оставить без внимания баночку от скраба. В магазине такие баночки под специи стоят не дешевле двухсот рублей, а тут все сразу - и скраб тебе великолепный, и баночка под специи...