Отзыв:

Великолепное издание

05.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: качественное издание
Недостатки: нет

Мне нравится готовить, поэтому я не могу пройти мимо журнала о приготовлении пищи. Журнал "Гостроном" очень выгодно отличается от подобных изданий своим ярким оформлением. Издание имеет более тридцати страниц, которые превосходно оформлены. Речь идет не только о качественной полиграфии, но о содержании этого уникально издании. В нем собраны очень интересные рецепты. Подаются они в удивительно красивой посуде, на качественных скатертях, изысканной мебели. В журнале все отличает утонченностью, стилем и притязательностью на высший свет. Мне нравятся рецепты, которые описаны в журнале, пошаговых фотографий нет, но рецепты записаны очень подробно, трудно ошибиться. Много рубрик посвященных отдельным продуктам, пряностям, приготовлению целого направления в кулинарии. Очень много внимания уделяется правильному питанию. Есть статьи о старинной кухне, что мне крайне интересно, ведь раньше была очень изысканная кухня. Авторы очень стараются, чтобы журнал был интересен не только профессионалам, но и таким как я- простым читателям.