Отзыв:

Великолепно впитывают, не оставляют ворсинок, приятны для кожи

05.05.2013
Пермь
Дата: 05.05.2013
Достоинства: Низкая цена, великолепная впитываемость, не оставляют ворсинок при использовании, комфотны для кожи
Недостатки: Для снятия макияжа с использованием средств необходимо по нескольку штук за один раз
от 15 до 40 рублей за упаковку

Пользовалась продукцией нескольких фирм по производству косметических принадлежностей, а так как я часто использую при нанесении макияжа ватные диски или палочки, чтобы убрать лишнюю косметику, то главным критерием отбора была натуральность продукта. На синтетические ватные диски мгновенно появлялась аллергия, сначала в виде покраснения, а затем возникали угри. Перепробовав несколько видов товара, я остановилась на этой фирме. Ее ватные диски самого высокого качества. Во-первых, они полностью натуральны, то есть состоят только из 100% хлопка без каких-либо добавок. Во-вторых, при применении на лице не остаются частички продукции, то есть ворсинки. В-третьих, они приятны на ощупь и комфортны для кожи как в сухом, так и в влажном виде. То есть они подходят не только для исправления дефектов макияжа, но и снятия макияжа с использованием специальных средств.