Отзыв:

Приятный запах, недорогая цена, мягкая консистенция

05.05.2013
Пермь
Дата: 05.05.2013
Достоинства: Недорогой, гипоаллергенный, обладает небольшим заживляющим эффектом, за счет наличия пантенола в составе шампуня, подходит с первых дней жизни
Недостатки: Быстро расходуется
от 70 до 100 рублей за флакон

Шампунь "Ушастый нянь" использовали с первых дней рождения дочери. Он прекрасно удаляет корочки на голове новорожденного, а также его можно использовать вместо обычного мыла. Не вызывает аллергии, мягко и нежно очищает кожу младенца от загрязнений. В нашем случае с его помощью нам удалось быстро избавиться от родовых корочек, не применяя других методов, включая вычесывание. Ненавязчивый легкий запах не вызывает неприязни, после мытья тела таким шампунем не приходилось смазывать кожу маслами и кремами, так как он не вызывает сухость. Малейшие трещинки и болячки довольно быстро заживали при купании в ванночке с небольшим добавлением шампуня, который, впоследствии, конечно же, смывали простой кипяченой водой. Стоимость шампуня средняя и доступна практически каждой семье, как и другие товары этой фирмы. После его использования у старшего ребенка волосы перестали спутывать во время сна, а также легко расчесываются и блестят.

написал 5 мая 2013 в 20:00

Я давно пользуюсь этим шампунем.Очень хороший.Ребенок совсем не боится купаться,потому что после этого шампуня нещиплют глазки.

Aliot
написала 5 мая 2013 в 20:14

Меня, как большую зануду, как всегда интересует состав. Есть ли там слс и парабены? Мне кажется, что слс точно есть. К примеру, кондиционером для белья "Ушастый нянь" я перестала пользоваться сразу же после того, как разобралась с составом - в нем сплошная химия. Вообще, конечно, практически все шампуни сейчас идут с СЛС, поэтому дочке я мою голову органик шоп - хоть это шампунь и недля детей, но зато состав там намного лучше, чем во многих детских шампунях.