Отзыв:

Быстро и качественно тренирует мышцы пресса, ягодиц, груди, спины, рук

05.05.2013
Пермь
Дата: 06.05.2013
Достоинства: Действительно помогает, низкая стоимость
Недостатки: Не подходит женщинам и мужчинам, перенесших операции на брюшной полости, включая кесарево сечение

После рождения ребенка мой некогда прекрасный плоский животик с кубиками пресса резко куда-то подевался. Вместо него красовалась бесформенная масса, состоящая из обвисшей кожи с лишними жировыми отложениями. Именно тогда я начала задумываться, каким образом убрать все это безобразие. Спустя пару месяцев я стала делать различные упражнения, но живот не уменьшался, а даже наоборот - увеличивался. Знакомая посоветовала купить гимнастическое колесо. Я приобрела двойное колесо с прорезиненными колесами от компании Iron body. Делая упражнения, согласно рекомендациям в инструкции, через два месяца я просто не узнала себя. Во-первых, я похудела, и не только в области живота. Во-вторых, сам живот подтянулся и стал плоским, как до беременности. Моей радости не было предела, занимаюсь до сих пор, спустя некоторое время появился рельеф, и моя фигура приобрела привлекательные и сексуальные формы.