Отзыв:

Великолепная вещь...

29.12.2014
Смоленск
Дата: 15.02.2015
Достоинства: Хорошо питает волосы, можно использовать каждый день
56 р

Я намеренно назвала этот шампунь великолепной вещью потому что моим волосам этот шампунь подошел очень хорошо. И я не только мою этим шампунем голову, но и использую его для волос в качестве маски. Т. е. я намыливаю голову первый раз, споласкиваю волосы, а потом уже намыливаю повторно и уже держу не меньше 20 минут. Волосы от этого становятся много лучше и пышнее. У меня волос тонкий. И поэтому я не переживаю, что мои волосы похожи на одуванчик. Я не люблю прямые патлы. Да еще, если их и вытягивать щипцами. Я считаю преступлением распрямлять вьющиеся от природы волосы.
Очень нравится, что этот шампунь можно применять каждый день и волосы от этого совершенно не будут страдать.Что еще мне понравилось так это чистый запах березы. Когда зимой моешься в ванной, то можно вдыхать чистый русский дух...березовый дух.
Мои волосы очень хорошо принимают этот шампунь и я им пользуюсь с удовольствием.