Отзыв:

Великолепная сахарная пудра

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Качественная, красивая, вкусная
Недостатки: Не нахожу

Готовить я очень люблю, находясь на кухне у плиты получаю наслаждение. Выпечку я тоже делаю, но не часто. Пудра сахарная Витэкс Русский аппетит практически всегда есть у меня в наличии, это продукт высокого качества, очень часто необходимый.
Упаковка в этой сахарной пудры яркая и красочная, действительно очень красивая, я бы даже сказала аппетитная, но на ней нет закрывающегося клапана, это небольшой минус, который в очередной раз я исправляю с помощью канцелярской скрепки или канцелярского зажима для бумаг, иначе продукт может испортиться, отсыреть.
Пудра эта сахарная абсолютно белого цвета, кристально белого, очень красивая на вид. Она очень сладкая на вид, но это в принципе логично, ведь сахарную пудру делают из сахара. Аромата у данной сахарной пудры я практически не чувствую, поэтому перед ее использованием добавляю в нее натуральный ванилин, тертый горький шоколад или молотую корицу, получается в итоге просто превосходно, все отлично сочетается. Эта сахарная пудра очень качественная, она порошкообразной консистенции, абсолютно без комочков, чистая, действительно очень приятную консистенцию она имеет. Данная сахарная пудра - это полностью готовый к употреблению продукт и мне это очень нравится, не нужно тратить время на перемалывание сахара в кофемолке. Стоит эта сахарная пудра сущие копейки.
Посыпаю я этой сахарной пудрой булочки, печеньки, тортики и пироги, в итоге получается очень красиво и очень вкусно. Очень рекомендую Вам попробовать качественную и вкусную сахарную пудру марки Русский аппетит от производителя Витэкс.