Отзыв:

Великолепная актриса.

26.06.2013
Дата: 08.06.2014
Достоинства: Талантливая, яркая, красивая актриса, ее благотворительные акции.
Недостатки: Не нашла.

Я хоть и не являюсь поклонницей Анжелины Джоли, но я стараюсь следить за ее успехами в творчестве, в различных гуманитарных поездках.
Не смотря на что Анжелина в первый раз снялась в уже далеком 1982 году в фильме "В поисках выхода", я ее увидела в фильме "Лара Крофт:расхитительница гробниц". Свою роль Лары Крофт она сыграла просто великолепно, правда как мнн показалось, она совсем капельку переигрывала. Еще я была приятно удивлена, когда узнала, что практически все трюки в данном фильме она исполнила сама. Мне кажется, что среди голливудских актеров -это редкость, самому делать большинство трюков. Как мне тогда казалось, роль Лары так и останется для нее самой яркоцъй из всех, но, к счастью, мое мнение было ошибочно.

Из всей ее фильмографии я видела всего 5 или 6 фильмов с ее участием. В каждом фильме она играет просто прекрасно, вкладывая в каждую свою роль, как бы частичку себя, частичку своего характера, делая каждую роль увлекательной и за каждым шогом ее героинь смотришь затаив дыхание.

Анжелина одна из тех, кто тратит очень много денег на благототворительность, она создала несколько благотворительных организаций и она является послом доброй воли ООН по делам беженцев. Она просто своими делами меня восхищает. Конечно, могут сказать, что это пиар, но мне кажется, что Анжелина делает это просто от чистого сердца, без какого-то злого умысла.
Единственное, что как-то не особо нравится-это то, что она не общается со своим отцом(они сыграли вместе в 1 чвсти Лары Крофт, он сыграл отца Лары), но это их семейные дела.

В общем, Анжелина для меня одна из самых ярких, красивых и очень талантливых актрис мира.