Отзыв:

Величественные горы, чистейший воздух, прозрачнейшее море - все это Кемер

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Чисто, много зелени, хороший заход в море
Недостатки: Каменистые пляжи

Всем доброго времени суток. Кемер... Кемер... На самом деле, я собиралась лететь в Сиде, но накануне оплаты тура передумала, быстренько выбрала другой отель и махнула к горному воздуху и галечным пляжам.

В Кемере мне понравилось все, кроме этих самых пляжей, все-таки каменюки - не мое, я люблю песочек. Но какая прозрачная вода в море, нет мути и взвеси, видно каждый камешек на дне.

Виды прекрасны. Каждое утро горы видны резко и четко. К полудню они подергиваются легкой дымкой. И вечером это черные громады, нависающие над курортом.

Мы отдыхали в поселке Гёйнук. Там красивейшая природа. Там тихо и спокойно. Там чистые широкие улочки. Там можно прокатиться в повозке с улыбчивым турком, поболтать с ним ни о чем и отправиться на шоппинг по многочисленным магазинам. Мы гуляли вдоль дорог, доходили до соседнего поселка, смотрели другие отели. А чем еще заняться, если третий день льет дождь и купаться невозможно?

Я не была в Турции уже несколько лет, но иногда тянет вернуться.