Отзыв:

Самый лучший крем.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Хороший состав, высокое качество.
Недостатки: Не везде продается.

Приветствую всех моих читателей. Сегодня мы будем ухаживать за нашей кожей, и перед нами крем "Любава".

В первый раз я попробовала этот крем еще несколько лет назад, мне привезла его коллега по работе. А сейчас у нас его можно купить... в почтовом отделении. Что любопытно, ни в одном магазине я его не встречала. Цена: около ста рублей.
Дизайн баночки лаконичный, никаких кричащих моментов, все очень сдержанно. Закрывается она простой винтовой крышкой.

Крем "Любава" может порадовать нас натуральным составом: масла, экстракты трав и никаких устрашающих добавок. Список ингредиентов короток. Как по мне, лучшего и желать нельзя.

Производится крем в Нижнем Новгороде, срок годности 3 года, объем баночки 250 мл.

Дата изготовления указана на крышке. Под крышкой имеется мембрана, так что я могу быть уверена в том, что до меня этот крем никто не пробовал.
Цвет крема молочный. Консистенция густая, даже при переворачивании баночки масса остается неподвижной.

Впитывается крем быстро, жирности не оставляет. Единственный минус - не особо приятный запах.

Признаюсь, я использовала крем не только для рук. В зимнее время года я мажу "Любавой" лицо, чтобы избежать шелушений. При том, что я являюсь аллергиком, на этот крем никаких высыпаний у меня не было.

Еще я смазывала "Любавой" следы от мозолей или царапин, то есть - когда рана уже затянулась, а сухая корочка на ней причиняет дискомфорт. Крем прекрасно смяягчает и ускоряет заживление.
Я с уверенностью рекомендую крем "Любава".