Отзыв:

«Вечерний сад» оказался совсем не таким, как вечерний сад

17.06.2014
Дата: 27.07.2020
Достоинства: Недорого
Недостатки: Состав неидеальный, вкус так себе
Около 80 руб. за 250 г

Почему я купила конфеты «Вечерний сад»?
Не так давно у нас появился сад. Старый, с большими плодовыми деревьями, огромными кустами пионов, сплошным ковром клубники и уютным деревянным домиком. Я заметила, что днем в саду бывает жарко и ветрено, а к вечеру ветер стихает, жара спадает, и наступает невероятная спокойная тишина, которой хочется наслаждаться вечно. Увидев название конфет «Вечерний сад», я подумала: возможно, и эти конфеты принесут наслаждение?

Перед тем, как ответить на предыдущий вопрос, расскажу об упаковке, внешнем виде, составе.

Конфеты продаются в пакете, масса содержимого 250 г. Цена – около 80 рублей. Покупала в Спаре.

Каждая конфетка в собственном фантике. Оформление незатейливое, но привлекательное.

Состав, мягко говоря, не очень. В принципе, как у многих других конфет.

Размером конфеты небольшие, с округлыми краями.

Начинка коричневая, мягкая.

Вкус. «Вечерний сад» напомнили мне вкус каких-то конфет из советского времени, никак не могу вспомнить, какие именно (то ли Ласточка, то ли Буревестник, одни из них мне нравились, другие - нет). Но вкус мне не понравился так же, как не нравились и те, советские конфеты, в детстве.

Конечно, я съем этот пакетик, но повторно не куплю. Хотя, попробовать рекомендую, возможно, и на этот вкус найдутся любители.

Удались ли конфетам «Вечерний сад» создать упоительную атмосферу вечернего сада? Увы, нет.