Долговечность
Отзыв:

Вечернее платье, которое можно носить, как базовое

05.07.2013
Дата: 27.02.2023
Достоинства: одни сплошные плюсы
Недостатки: открытая спинка
Долговечность

Купила вечернее платье для торжества на ягодах, оторваться от него не могу. Начну с того, что оно глубокого синего цвета. Проанализировав свои покупки за последние пять лет, пришла к выводу, что почти все мои любимые вещи синего цвета.

Платье из ткани "Барби". Трикотаж просто потрясающий. Тяжелый, держит форму, стройнит. Рукава из синтетики, претендующей на звание "шифон". Вот тут есть минус. Спинка очень открыта. Пришлось искать другое белье, потому что среднестатистические бюстгальтеры не могут спрятать лямки под рукава. Это прям косяк, на мой взгляд, модельера. Всего на пару сантиметров бы сдвинули рукава и не было бы проблем.

Платье примерила с жакетом, в паре - идеальный деловой лук. В восторге от этого платья. Самым огромным плюсом считаю силуэт. И цену. Досталось за тысячу триста, считаю, что даром.

Рекомендую.

написала 27 февраля 2023 в 12:20

Платье роскошное за такую демократичную цену)))

UX
написала 27 февраля 2023 в 14:44

Шикарно смотрится! Хорошо, что подойдет для разных случаев в зависимости от того, с чем носить.

Lily22
написала 27 февраля 2023 в 18:15

отличная вещь - хороший выбор

Север
написал 27 февраля 2023 в 22:31

Удачная покупка!

Амалиа
написала 28 февраля 2023 в 00:14

Элегантное! С открытой спиной мне нравятся. Да и, можно жакет накинуть под такую классику!

ek9345
написал 28 февраля 2023 в 09:38

Спасибо!

СебеНаУме
написала 15 мая 2023 в 15:39

Носите на радость! Цена замечательная, да и качество не подвело.