Отзыв:

Вдохновляющий фильм на все времена!

15.02.2014
Украина
Дата: 22.06.2021
Достоинства: сюжет, актеры, постановка, смысл
Недостатки: нет

Фильм "Самая обаятельная и привлекательная" я смотрела не один раз. Этот фильм относится к классике советского кинематографа.

История стара, как мир. Одна девушка, довольно интересная личность, находится в поиске любимого человека. Помочь ей берется ее подруга. Та старается сделать из нее красотку во всех смыслах:начиная от внешнего вида и заканчивая различными моделями поведения. Главная героиня переступая через свои принципы всячески пытается понравится своему коллеге-франту. Что из этого получилось -советую посмотреть, если еще не видели.

Мне этот фильм очень нравится: он поучительный, интересный и жизнеутверждающий. Лично для себя я сделала определенные выводы при просмотре: нужно оставаться собой при любых обстоятельствах!

Во время просмотра скучать не приходится: все время происходят какие-то действия, развиваются события.

В главных ролях снялись замечательные советские актеры: Ирина Муравьева, Татьяна Васильева, Александр Абдулов, Александр Ширвиндт, Леонид Куравлев и другие.

Я рекомендую этот фильм всем женщинам! Сюжет актуален во все времена!

elenagorb1980
написала 22 июня 2021 в 17:46

Александр Абдулов - замечательный актер, и фильм с ним априори плохим быть не может)

avgust
написал 23 июня 2021 в 09:13

Классика!

Klara22
написала 1 июля 2021 в 11:41

Классика, еще интересен и как кинопамятник эпохе.