Отзыв:

Еще один сериал из жанра "мотивирующая комедия"!

15.02.2014
Украина
Дата: 23.02.2021
Достоинства: сюжет, актеры, постановка, юмор
Недостатки: нет

Сериал "Фитнес" выпущен по заказу канала "Супер" известной кинокомпанией "Еллоу, Блэк энд вайт". Мне очень нравятся сериалы этой кинокомпании: веселые, со смыслом, с сюжетной линией.

Данный сериал не лишен этих качеств. Итак, очень упитанная девушка выходит замуж. Жених должен был ее пронести на руках. Он благополучно падает вместе с ней и попадает в больницу. Естественно, это происшествие не могло не сказаться на ее самооценке. Она решает похудеть. Идет в спортивный клуб и... ужасается цене на абонемент! Но сотрудникам можно заниматься бесплатно. Всеми правдами и неправдами девушка получает эту работу. А дальше начинается новая интересная жизнь!

В фильме много юмора, есть смысл, мотивация - невозможное возможно! Но нужно приложить усилия.

Очень понравились герои: все яркие, интересные личности, которых сыграли очень талантливые и харизматичные актеры. В главной роли снялась красотка Софья Зайка. Я раньше нигде не видела эту актрису, но здесь она просто блистала! Роман Курцын, Татьна Храмова, Михаил Трухин -все актеры были очень удачно подобраны на свои роли!

Смотрим сериал "Фитнес" вместе с мужем, получая огромное удовольствие и море положительных эмоций!

Рекомендую этот замечательный сериал любителям качественных комедий со смыслом.