Отзыв:

Отличный легкий комедийно-романтичный фильм!

15.02.2014
Украина
Дата: 05.04.2019
Достоинства: Сюжет, подача, актеры

Фильм "Семь ужинов" попался мне на глаза, когда я искала одну, недавно вышедшую, комедию. Объекта моего поиска в хорошем качестве, к сожалению, не нашлось, поэтому, я, прочитав описание и положительные отзывы на "Ужины", решила посмотреть их.

Сюжет следующий: относительно молодой профессор психологии разводится со своей женой. Он не хочет этого, но она, точнее, ее мама, настаивает. С большим трудом он соглашается, но с одним условием :жена должна поучаствовать в психологическом эксперименте, необходимом для написания его книги. Эксперимент -это семь совместных ужинов. В чем изюминка каждого ужина и какие ситуации возникнут -это и есть изюминка комедийного сюжета.

В главной роли снялся замечательный актер Роман Курцын. У него очень убедительно получилось сыграть любящего мужа, которого бросают. В этой роли он был очень гармоничен.

Несмотря на то, что все действия происходили в небольшом количестве мест, фильм скучным назвать нельзя. Есть трогательные и смешные моменты, которые у меня вызвали положительные эмоции! Думаю, этот фильм я захочу посмотреть еще не раз.

Я рекомендую Этот фильм для семейного просмотра! Трогательная комедийная мелодрама не оставит равнодушным!