Отзыв:

Вдохновляюще!

19.09.2014
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Увлекательная, легкая и интересная книжечка
Недостатки: Нету минусов!

Эта книжечка давно стоит у меня в книжном шкафу, на ряду с другими волшебными книжечками. Прочитала на одном дыхании – она очень легко читается. Интересная и увлекательная. И жутко вдохновляющая! Вот сразу после какого-нибудь цепляющего абзаца – хочется бежать и делать то, что Наталия Правдина завещает. И веришь тому, что она пишет. А вера, как известно – камень точит. (Или не вера? Ну и она тоже, несомненно!) И всех авторов, которых она упоминает – тоже хочется перечитать. После такой-то книги – и не прийти успеху?! Как бы не так!
С утра-то как встану, в зеркало гляжусь - ну красавица же! И начинаю на все лады аффирмациями и мантрами сыпать! Воображаю натурально - как мои аффирмации, будто зерна пшеничные в сыру землю-матушку ложатся ровными рядами, чтоб взойти и заколоситься урожаем урожайным! И таки собираю урожай богатый да обильный!
А потом еще и по фэн-шую прибираться как начну - прячься нечисть, драить буду на все лады! Полати вымету, вычищу, перины взобью пушисто да высоко! Лягушечек фэн-шуйских всех на пруду перецелую да переглажу, красавиц моих! Вы только поглядите - сколько грации в них, какие стройные ножки у моих лягушек! И денежку в лапках так мне и несут-скачут, чтоб вручить! А статуэтка Будды мне всё в один глаз подмигивает с полки.
Ну Наташка! Ну молодец! Такую книгу написала!
Плюс миллиард ей в карму, жизни распрекрасной да веселой, здоровьица крепкого да друзей задушевных!
Браво!
Я в восхищении!